66 объектов недвижимости Мурома

Продажа недорогих 2-комнатных квартир в Муроме, Городской округ Муром

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

16 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира ул Филатова, 6а,  д. 6а
2-комн квартира ул Филатова, 6а,  д. 6а
2-комн квартира ул Филатова, 6а,  д. 6а
2-комн квартира ул Филатова, 6а,  д. 6а
2-комн квартира ул Филатова, 6а,  д. 6а
2-комн квартира ул Филатова, 6а,  д. 6а
2-комн квартира ул Филатова, 6а,  д. 6а
2-комн квартира ул Филатова, 6а,  д. 6а
2-комн квартира ул Филатова, 6а,  д. 6а
2-комн квартира ул Филатова, 6а,  д. 6а

1из 10

955 000 ₽

38 200 ₽ за м2

Ипотека от 5 083 ₽ в месяц

Просторные комнаты рядом с вокзалом: продажа недвижимости! Продаются уютные комнаты общей площадью 24,7 квадратных метра в районе железнодорожного вокзала — отличное предложение для инвестиций или проживания. Удобная транспортная доступность, развитая...

Калашников Василий Владимирович

2-комн квартира ул Ленинградская, 30,  д. 30
2-комн квартира ул Ленинградская, 30,  д. 30
2-комн квартира ул Ленинградская, 30,  д. 30
2-комн квартира ул Ленинградская, 30,  д. 30
2-комн квартира ул Ленинградская, 30,  д. 30
2-комн квартира ул Ленинградская, 30,  д. 30
2-комн квартира ул Ленинградская, 30,  д. 30
2-комн квартира ул Ленинградская, 30,  д. 30
2-комн квартира ул Ленинградская, 30,  д. 30

1из 9

2 900 000 ₽

64 444 ₽ за м2

Ипотека от 15 435 ₽ в месяц

???? Двушка с видом на мечты: создайте интерьер своей мечты! ???? Продаётся уютная двухкомнатная квартира в зелёном спальном районе — идеальное место для тех, кто ценит спокойствие и свежий воздух! Что вас ждёт: ✅9‑й этаж — никаких шумных соседей сверху...

Царьков Владимир Сергеевич

2-комн квартира ул Дзержинского, 46,  д. 46
2-комн квартира ул Дзержинского, 46,  д. 46
2-комн квартира ул Дзержинского, 46,  д. 46
2-комн квартира ул Дзержинского, 46,  д. 46
2-комн квартира ул Дзержинского, 46,  д. 46
2-комн квартира ул Дзержинского, 46,  д. 46
2-комн квартира ул Дзержинского, 46,  д. 46
2-комн квартира ул Дзержинского, 46,  д. 46
2-комн квартира ул Дзержинского, 46,  д. 46
2-комн квартира ул Дзержинского, 46,  д. 46

1из 10

3 500 000 ₽

79 545 ₽ за м2

Ипотека от 18 628 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира на четвертом этаже пятиэтажного кирпичного дома в районе железнодорожного вокзала, а ул. Дзержинского. Общая площадь квартиры 44,2 квадратных метра. Квартира светлая и теплая. Требует ремонта. Рамы на окнах деревянные,...

Собственник

2-комн квартира улица Дзержинского, 3А,  д. 3А
2-комн квартира улица Дзержинского, 3А,  д. 3А
2-комн квартира улица Дзержинского, 3А,  д. 3А
2-комн квартира улица Дзержинского, 3А,  д. 3А
2-комн квартира улица Дзержинского, 3А,  д. 3А
2-комн квартира улица Дзержинского, 3А,  д. 3А
2-комн квартира улица Дзержинского, 3А,  д. 3А
2-комн квартира улица Дзержинского, 3А,  д. 3А
2-комн квартира улица Дзержинского, 3А,  д. 3А
2-комн квартира улица Дзержинского, 3А,  д. 3А

1из 10

3 575 000 ₽

85 119 ₽ за м2

Ипотека от 19 028 ₽ в месяц

Продаётся двухкомнатная квартира в одном из лучших районов города. В пешей доступности — парк 50-летия, автовокзал, школа, детский сад, магазины. Квартира на 4 этаже, не угловая — чистая, светлая, уютная и тёплая. Внутри совмещённый санузел в кафеле,...

Собственник

2-комн квартира ул Лаврентьева, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Лаврентьева, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Лаврентьева, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Лаврентьева, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Лаврентьева, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Лаврентьева, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Лаврентьева, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Лаврентьева, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Лаврентьева, 9,  д. 9

1из 9

3 600 000 ₽

94 737 ₽ за м2

Ипотека от 19 161 ₽ в месяц

Уютное гнездышко: светлая, сухая квартира после капитального ремонта Представьте себе идеальный вариант жилья — просторную, теплую и светлую квартиру, где комфортно круглый год. Именно такой является эта замечательная двухкомнатная недвижимость. Преимущества...

Калашников Василий Владимирович

2-комн квартира Кооперативный пр-д, 4,  д. 4
2-комн квартира Кооперативный пр-д, 4,  д. 4
2-комн квартира Кооперативный пр-д, 4,  д. 4
2-комн квартира Кооперативный пр-д, 4,  д. 4
2-комн квартира Кооперативный пр-д, 4,  д. 4
2-комн квартира Кооперативный пр-д, 4,  д. 4
2-комн квартира Кооперативный пр-д, 4,  д. 4
2-комн квартира Кооперативный пр-д, 4,  д. 4
2-комн квартира Кооперативный пр-д, 4,  д. 4
2-комн квартира Кооперативный пр-д, 4,  д. 4

1из 10

3 950 000 ₽

96 341 ₽ за м2

Ипотека от 21 024 ₽ в месяц

Вашему вниманию предлагается двухкомнатная квартира общей площадью 40,9 кв.м. Светлая и уютная квартира находится на 5 этаже 5 этажного кирпичного дома. Все окна в квартире ПВХ, балкон застеклен тоже пластиковыми окнами. Санузел раздельный, есть...

Агеева Ирина Владимировна

2-комн квартира улица Пушкина, 16,  д. 16
2-комн квартира улица Пушкина, 16,  д. 16
2-комн квартира улица Пушкина, 16,  д. 16
2-комн квартира улица Пушкина, 16,  д. 16
2-комн квартира улица Пушкина, 16,  д. 16
2-комн квартира улица Пушкина, 16,  д. 16
2-комн квартира улица Пушкина, 16,  д. 16
2-комн квартира улица Пушкина, 16,  д. 16
2-комн квартира улица Пушкина, 16,  д. 16
2-комн квартира улица Пушкина, 16,  д. 16

1из 10

4 100 000 ₽

95 349 ₽ за м2

Ипотека от 21 822 ₽ в месяц

Представляем вам прекрасную возможность приобрести уютную двухкомнатную квартиру общей площадью 43,1 кв. м. Это идеальное жилище для тех, кто ценит комфорт и уют. Квартира расположена на третьем этаже четырехэтажного кирпичного дома, обладая тем самым...

Смирнов Сергей Сергеевич

2-комн квартира ул Льва Толстого, 78,  д. 78
2-комн квартира ул Льва Толстого, 78,  д. 78
2-комн квартира ул Льва Толстого, 78,  д. 78
2-комн квартира ул Льва Толстого, 78,  д. 78
2-комн квартира ул Льва Толстого, 78,  д. 78
2-комн квартира ул Льва Толстого, 78,  д. 78
2-комн квартира ул Льва Толстого, 78,  д. 78
2-комн квартира ул Льва Толстого, 78,  д. 78
2-комн квартира ул Льва Толстого, 78,  д. 78
2-комн квартира ул Льва Толстого, 78,  д. 78

1из 10

4 290 000 ₽

97 500 ₽ за м2

Ипотека от 22 833 ₽ в месяц

Продается уютная квартира в самом сердце Мурома! Адрес: улица Льва Толстого, 3 этаж четырехэтажного дома. Описание квартиры: • Современный качественный ремонт, выполненный с любовью! • Все окна ПВХ, что обеспечивает отличную тепло- и звукоизоляцию....

Собственник

2-комн квартира улица Ленина, 115,  д. 115
2-комн квартира улица Ленина, 115,  д. 115
2-комн квартира улица Ленина, 115,  д. 115
2-комн квартира улица Ленина, 115,  д. 115
2-комн квартира улица Ленина, 115,  д. 115
2-комн квартира улица Ленина, 115,  д. 115
2-комн квартира улица Ленина, 115,  д. 115
2-комн квартира улица Ленина, 115,  д. 115
2-комн квартира улица Ленина, 115,  д. 115
2-комн квартира улица Ленина, 115,  д. 115

1из 10

4 400 000 ₽

83 019 ₽ за м2

Ипотека от 23 419 ₽ в месяц

Продам двухкомнатную квартиру Улучшенной планировки в районе Старт. На 3 этаже девятиэтажного панельного дома. Не угловая. Общая площадь - 52.6 кв.м. Квартира теплая, светлая, не угловая. Две изолированные комнаты - 19 кв.м и 14 кв.м, кухня -...

Трифонова Ольга

2-комн квартира Полевая улица, 5,  д. 5
2-комн квартира Полевая улица, 5,  д. 5
2-комн квартира Полевая улица, 5,  д. 5
2-комн квартира Полевая улица, 5,  д. 5
2-комн квартира Полевая улица, 5,  д. 5
2-комн квартира Полевая улица, 5,  д. 5
2-комн квартира Полевая улица, 5,  д. 5
2-комн квартира Полевая улица, 5,  д. 5
2-комн квартира Полевая улица, 5,  д. 5
2-комн квартира Полевая улица, 5,  д. 5

1из 10

4 600 000 ₽

97 872 ₽ за м2

Ипотека от 24 483 ₽ в месяц

Продаётся уютная, тёплая и светлая двухкомнатная квартира на третьем этаже трёхэтажного дома в новом перспективном районе — отличный вариант для комфортной жизни. Просторная площадь 50,5 м², утеплённый балкон, кондиционер и индивидуальное отопление создают...

Волкова Татьяна Константиновна

2-комн квартира Вокзальная улица, 16,  д. 16
2-комн квартира Вокзальная улица, 16,  д. 16
2-комн квартира Вокзальная улица, 16,  д. 16
2-комн квартира Вокзальная улица, 16,  д. 16
2-комн квартира Вокзальная улица, 16,  д. 16
2-комн квартира Вокзальная улица, 16,  д. 16
2-комн квартира Вокзальная улица, 16,  д. 16
2-комн квартира Вокзальная улица, 16,  д. 16
2-комн квартира Вокзальная улица, 16,  д. 16
2-комн квартира Вокзальная улица, 16,  д. 16

1из 10

4 600 000 ₽

95 833 ₽ за м2

Ипотека от 24 483 ₽ в месяц

Предлагаю к продаже просторную и светлую 2-шку с изолированными комнатами. Выход на лоджию со спальной комнаты. С улицы утеплили фасад,в том числе на выступе,со стороны Зала. Во всей квартире поменяна проводка. Новые батареи установлены в спальне и на...

Панкратова Мария

2-комн квартира Карачаровское шоссе, 30г,  д. 30г
2-комн квартира Карачаровское шоссе, 30г,  д. 30г
2-комн квартира Карачаровское шоссе, 30г,  д. 30г
2-комн квартира Карачаровское шоссе, 30г,  д. 30г
2-комн квартира Карачаровское шоссе, 30г,  д. 30г
2-комн квартира Карачаровское шоссе, 30г,  д. 30г
2-комн квартира Карачаровское шоссе, 30г,  д. 30г
2-комн квартира Карачаровское шоссе, 30г,  д. 30г
2-комн квартира Карачаровское шоссе, 30г,  д. 30г
2-комн квартира Карачаровское шоссе, 30г,  д. 30г

1из 10

4 990 000 ₽

95 962 ₽ за м2

Ипотека от 26 559 ₽ в месяц

Предлагается к продаже просторная двухкомнатная квартира улучшенной планировки общей площадью 52.1 квадратных метра расположенная на втором этаже пятиэтажного кирпичного дома. Квартира светлая, сухая, тёплая. Выполнен косметический ремонт из качественных...

Собственник

2-комн квартира 3-я Новослободская улица, 2А,  д. 2А
2-комн квартира 3-я Новослободская улица, 2А,  д. 2А
2-комн квартира 3-я Новослободская улица, 2А,  д. 2А
2-комн квартира 3-я Новослободская улица, 2А,  д. 2А
2-комн квартира 3-я Новослободская улица, 2А,  д. 2А
2-комн квартира 3-я Новослободская улица, 2А,  д. 2А
2-комн квартира 3-я Новослободская улица, 2А,  д. 2А
2-комн квартира 3-я Новослободская улица, 2А,  д. 2А
2-комн квартира 3-я Новослободская улица, 2А,  д. 2А
2-комн квартира 3-я Новослободская улица, 2А,  д. 2А

1из 10

5 500 000 ₽

107 843 ₽ за м2

Ипотека от 29 273 ₽ в месяц

ЦЕНА НИЖЕ ЧЕМ У ЗАСТРОЙЩИКА!! Мечтаете вырваться из старых хрущёвок? Предлагаем квартиру вашей мечты в новом, динамично развивающемся районе — Новая Слобода. Это не просто жильё, это старт вашей новой, комфортной жизни! ???? Что внутри? Квартира расположена...

Пугачева Татьяна Анатольевна

2-комн квартира 3-я Новослободская улица, 2А,  д. 2А
2-комн квартира 3-я Новослободская улица, 2А,  д. 2А
2-комн квартира 3-я Новослободская улица, 2А,  д. 2А
2-комн квартира 3-я Новослободская улица, 2А,  д. 2А
2-комн квартира 3-я Новослободская улица, 2А,  д. 2А
2-комн квартира 3-я Новослободская улица, 2А,  д. 2А
2-комн квартира 3-я Новослободская улица, 2А,  д. 2А
2-комн квартира 3-я Новослободская улица, 2А,  д. 2А
2-комн квартира 3-я Новослободская улица, 2А,  д. 2А