67 объектов недвижимости Мурома

Купить недвижимость в Муроме, Городской округ Муром - Страница 2

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

54 объявления

Показать на карте
3-комн квартира Орловская улица, 7,  д. 7
3-комн квартира Орловская улица, 7,  д. 7
3-комн квартира Орловская улица, 7,  д. 7
3-комн квартира Орловская улица, 7,  д. 7
3-комн квартира Орловская улица, 7,  д. 7
3-комн квартира Орловская улица, 7,  д. 7
3-комн квартира Орловская улица, 7,  д. 7
3-комн квартира Орловская улица, 7,  д. 7
3-комн квартира Орловская улица, 7,  д. 7
3-комн квартира Орловская улица, 7,  д. 7

1из 10

4 500 000 ₽

72 581 ₽ за м2

Ипотека от 23 951 ₽ в месяц

Продаётся просторная трёхкомнатная квартира на первом этаже кирпичного дома. Квартира общей площадью 62,2 квадратных метра прекрасно подойдёт для семьи с детьми (жалоб с нижнего этажа не будет). Планировка распашонка- комнаты на две стороны дома, две...

Тимофеева Елена

2-комн квартира Вокзальная улица, 16,  д. 16
2-комн квартира Вокзальная улица, 16,  д. 16
2-комн квартира Вокзальная улица, 16,  д. 16
2-комн квартира Вокзальная улица, 16,  д. 16
2-комн квартира Вокзальная улица, 16,  д. 16
2-комн квартира Вокзальная улица, 16,  д. 16
2-комн квартира Вокзальная улица, 16,  д. 16
2-комн квартира Вокзальная улица, 16,  д. 16
2-комн квартира Вокзальная улица, 16,  д. 16
2-комн квартира Вокзальная улица, 16,  д. 16

1из 10

4 600 000 ₽

95 833 ₽ за м2

Ипотека от 24 483 ₽ в месяц

Предлагаю к продаже просторную и светлую 2-шку с изолированными комнатами. Выход на лоджию со спальной комнаты. С улицы утеплили фасад,в том числе на выступе,со стороны Зала. Во всей квартире поменяна проводка. Новые батареи установлены в спальне и на...

Панкратова Мария

3-комн квартира Владимирское шоссе, 12а,  д. 12а
3-комн квартира Владимирское шоссе, 12а,  д. 12а
3-комн квартира Владимирское шоссе, 12а,  д. 12а
3-комн квартира Владимирское шоссе, 12а,  д. 12а
3-комн квартира Владимирское шоссе, 12а,  д. 12а
3-комн квартира Владимирское шоссе, 12а,  д. 12а
3-комн квартира Владимирское шоссе, 12а,  д. 12а
3-комн квартира Владимирское шоссе, 12а,  д. 12а
3-комн квартира Владимирское шоссе, 12а,  д. 12а

1из 9

7 000 000 ₽

107 692 ₽ за м2

Ипотека от 37 257 ₽ в месяц

Выставлена на продажу трехкомнатная квартира улучшенной планировки площадью 65,3м2 на втором этаже в девятиэтажном кирпичном доме на Владимирском шоссе. Квартира не угловая, комнаты изолированные, две лоджии - из спальни и кухни, санузел раздельно. рядом...

Собственник

1-комн квартира ул Автодора, 44,  д. 44
1-комн квартира ул Автодора, 44,  д. 44
1-комн квартира ул Автодора, 44,  д. 44
1-комн квартира ул Автодора, 44,  д. 44
1-комн квартира ул Автодора, 44,  д. 44
1-комн квартира ул Автодора, 44,  д. 44
1-комн квартира ул Автодора, 44,  д. 44
1-комн квартира ул Автодора, 44,  д. 44
1-комн квартира ул Автодора, 44,  д. 44
1-комн квартира ул Автодора, 44,  д. 44

1из 10

3 200 000 ₽

96 970 ₽ за м2

Ипотека от 17 032 ₽ в месяц

Продаётся однокомнатная квартира на четвёртом этаже кирпичного дома. Квартира общей площадью 33 квадратных метра, почти полностью с мебелью и бытовой техникой ( стиральная машина, холодильник, микроволновая печь, кондиционер). Установлены счётчики на...

Тимофеева Елена

1-комн квартира ул Красногвардейская, 76а,  д. 76а
1-комн квартира ул Красногвардейская, 76а,  д. 76а
1-комн квартира ул Красногвардейская, 76а,  д. 76а
1-комн квартира ул Красногвардейская, 76а,  д. 76а
1-комн квартира ул Красногвардейская, 76а,  д. 76а
1-комн квартира ул Красногвардейская, 76а,  д. 76а
1-комн квартира ул Красногвардейская, 76а,  д. 76а
1-комн квартира ул Красногвардейская, 76а,  д. 76а
1-комн квартира ул Красногвардейская, 76а,  д. 76а
1-комн квартира ул Красногвардейская, 76а,  д. 76а

1из 10

2 200 000 ₽

68 750 ₽ за м2

Ипотека от 11 709 ₽ в месяц

1-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА ПО УЛ. КРАСНОГВАРДЕЙСКАЯ! Квартира в кирпичном доме, оштукатурена снаружи, в жилой комнате установлено 3 радиатора отопления. Окна выходят на солнечную южную сторону. Квартира в жилом состоянии: *железная входная дверь *окна...

Анисимова Светлана

3-комн квартира Владимирское шоссе, 12А,  д. 12А
3-комн квартира Владимирское шоссе, 12А,  д. 12А
3-комн квартира Владимирское шоссе, 12А,  д. 12А
3-комн квартира Владимирское шоссе, 12А,  д. 12А
3-комн квартира Владимирское шоссе, 12А,  д. 12А
3-комн квартира Владимирское шоссе, 12А,  д. 12А
3-комн квартира Владимирское шоссе, 12А,  д. 12А
3-комн квартира Владимирское шоссе, 12А,  д. 12А

1из 8

7 000 000 ₽

107 692 ₽ за м2

Ипотека от 37 257 ₽ в месяц

Рыцевская Карина Владимировна

1-комн квартира ул Красногвардейская, 76а,  д. 76а
1-комн квартира ул Красногвардейская, 76а,  д. 76а
1-комн квартира ул Красногвардейская, 76а,  д. 76а
1-комн квартира ул Красногвардейская, 76а,  д. 76а
1-комн квартира ул Красногвардейская, 76а,  д. 76а
1-комн квартира ул Красногвардейская, 76а,  д. 76а
1-комн квартира ул Красногвардейская, 76а,  д. 76а
1-комн квартира ул Красногвардейская, 76а,  д. 76а
1-комн квартира ул Красногвардейская, 76а,  д. 76а
1-комн квартира ул Красногвардейская, 76а,  д. 76а

1из 10

2 200 000 ₽

68 750 ₽ за м2

Ипотека от 11 709 ₽ в месяц

Анисимова Светлана

1-комн квартира ул Коммунистическая, 9,  д. 9
1-комн квартира ул Коммунистическая, 9,  д. 9
1-комн квартира ул Коммунистическая, 9,  д. 9
1-комн квартира ул Коммунистическая, 9,  д. 9
1-комн квартира ул Коммунистическая, 9,  д. 9
1-комн квартира ул Коммунистическая, 9,  д. 9
1-комн квартира ул Коммунистическая, 9,  д. 9
1-комн квартира ул Коммунистическая, 9,  д. 9
1-комн квартира ул Коммунистическая, 9,  д. 9
1-комн квартира ул Коммунистическая, 9,  д. 9

1из 10

2 690 000 ₽

112 083 ₽ за м2

Ипотека от 14 317 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира в историческом центре Мурома! Предлагаем вашему вниманию уютную однокомнатную квартиру, расположенную в самом сердце города. Отличное месторасположение — вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности, а также...

Филатова Дарья

1-комн квартира улица Автодора, 44,  д. 44
1-комн квартира улица Автодора, 44,  д. 44
1-комн квартира улица Автодора, 44,  д. 44
1-комн квартира улица Автодора, 44,  д. 44
1-комн квартира улица Автодора, 44,  д. 44
1-комн квартира улица Автодора, 44,  д. 44
1-комн квартира улица Автодора, 44,  д. 44
1-комн квартира улица Автодора, 44,  д. 44
1-комн квартира улица Автодора, 44,  д. 44
1-комн квартира улица Автодора, 44,  д. 44

1из 10

3 200 000 ₽

96 970 ₽ за м2

Ипотека от 17 032 ₽ в месяц

Тимофеева Елена

3-комн квартира ул Мечтателей, 6,  д. 6
3-комн квартира ул Мечтателей, 6,  д. 6
3-комн квартира ул Мечтателей, 6,  д. 6
3-комн квартира ул Мечтателей, 6,  д. 6
3-комн квартира ул Мечтателей, 6,  д. 6
3-комн квартира ул Мечтателей, 6,  д. 6
3-комн квартира ул Мечтателей, 6,  д. 6
3-комн квартира ул Мечтателей, 6,  д. 6
3-комн квартира ул Мечтателей, 6,  д. 6
3-комн квартира ул Мечтателей, 6,  д. 6

1из 10

4 200 000 ₽

70 000 ₽ за м2

Ипотека от 22 354 ₽ в месяц

Здравствуйте! В продаже трехкомнатная квартира улучшенной планировки на пятом этаже кирпичного дома. Теплая и светлая,с удобной планировкой комнат на разные стороны и просторной прихожей. Окна и лоджия ПВХ,железная дверь,санузел в плитке. Почти вся мебель,в...

Собственник

2-комн квартира Полевая улица, 5,  д. 5
2-комн квартира Полевая улица, 5,  д. 5
2-комн квартира Полевая улица, 5,  д. 5
2-комн квартира Полевая улица, 5,  д. 5
2-комн квартира Полевая улица, 5,  д. 5
2-комн квартира Полевая улица, 5,  д. 5
2-комн квартира Полевая улица, 5,  д. 5
2-комн квартира Полевая улица, 5,  д. 5
2-комн квартира Полевая улица, 5,  д. 5
2-комн квартира Полевая улица, 5,  д. 5

1из 10

4 600 000 ₽

97 872 ₽ за м2

Ипотека от 24 483 ₽ в месяц

Продаётся уютная, тёплая и светлая двухкомнатная квартира на третьем этаже трёхэтажного дома в новом перспективном районе — отличный вариант для комфортной жизни. Просторная площадь 50,5 м², утеплённый балкон, кондиционер и индивидуальное отопление создают...

Волкова Татьяна Константиновна

1-комн квартира ул Кленовая, 26,  д. 26
1-комн квартира ул Кленовая, 26,  д. 26
1-комн квартира ул Кленовая, 26,  д. 26
1-комн квартира ул Кленовая, 26,  д. 26
1-комн квартира ул Кленовая, 26,  д. 26
1-комн квартира ул Кленовая, 26,  д. 26
1-комн квартира ул Кленовая, 26,  д. 26
1-комн квартира ул Кленовая, 26,  д. 26
1-комн квартира ул Кленовая, 26,  д. 26
1-комн квартира ул Кленовая, 26,  д. 26

1из 10

3 150 000 ₽

101 613 ₽ за м2

Ипотека от 16 766 ₽ в месяц

Вашему вниманию предлагается однокомнатная квартира общей площадью 31 кв. м. Квартира теплая, сухая, светлая. Находится на 4 этаже 5 этажного дома. Окно ПВХ на кухне. В комнате окно и балкон с деревянными рамами. Санузел совмещенный. Счетчик...

Собственник

4-комн квартира ул Энгельса, 1б,  д. 1б
4-комн квартира ул Энгельса, 1б,  д. 1б
4-комн квартира ул Энгельса, 1б,  д. 1б
4-комн квартира ул Энгельса, 1б,  д. 1б
4-комн квартира ул Энгельса, 1б,  д. 1б
4-комн квартира ул Энгельса, 1б,  д. 1б
4-комн квартира ул Энгельса, 1б,  д. 1б
4-комн квартира ул Энгельса, 1б,  д. 1б
4-комн квартира ул Энгельса, 1б,  д. 1б
4-комн квартира ул Энгельса, 1б,  д. 1б

1из 10

6 800 000 ₽

42 767 ₽ за м2

Ипотека от 36 192 ₽ в месяц

ПРOДAEТCЯ ПPOСТОРHАЯ MАНCАPДНАЯ КВAPTИPA 160 м² В МУРOМЕ. ДАННАЯ КВАРТИРА ИMEET ФУНКЦИОНАЛ ЗAГОРОДHОГО ДОМА. Квартирa бeз oтдeлки, с вoзможнoстью спланиpoвaть двухуpoвневый пeнтxаус на 3-5 cпален. АДРЕС И РАСПОЛОЖЕНИЕ • г. Муром, ул. Энгельса, д. 1Б •...

Собственник

2-комн квартира Кооперативный пр-д, 4,  д. 4
2-комн квартира Кооперативный пр-д, 4,  д. 4
2-комн квартира Кооперативный пр-д, 4,  д. 4
2-комн квартира Кооперативный пр-д, 4,  д. 4
2-комн квартира Кооперативный пр-д, 4,  д. 4
2-комн квартира Кооперативный пр-д, 4,  д. 4
2-комн квартира Кооперативный пр-д, 4,  д. 4
2-комн квартира Кооперативный пр-д, 4,  д. 4
2-комн квартира Кооперативный пр-д, 4,  д. 4
2-комн квартира Кооперативный пр-д, 4,  д. 4

1из 10

3 950 000 ₽

96 341 ₽ за м2

Ипотека от 21 024 ₽ в месяц

Вашему вниманию предлагается двухкомнатная квартира общей площадью 40,9 кв.м. Светлая и уютная квартира находится на 5 этаже 5 этажного кирпичного дома. Все окна в квартире ПВХ, балкон застеклен тоже пластиковыми окнами. Санузел раздельный, есть...

Агеева Ирина Владимировна

1-комн квартира ул Куйбышева, 26,  д. 26
1-комн квартира ул Куйбышева, 26,  д. 26
1-комн квартира ул Куйбышева, 26,  д. 26
1-комн квартира ул Куйбышева, 26,  д. 26
1-комн квартира ул Куйбышева, 26,  д. 26
1-комн квартира ул Куйбышева, 26,  д. 26
1-комн квартира ул Куйбышева, 26,  д. 26
1-комн квартира ул Куйбышева, 26,  д. 26
1-комн квартира ул Куйбышева, 26,  д. 26
1-комн квартира ул Куйбышева, 26,  д. 26

1из 10

1 350 000 ₽

71 053 ₽ за м2

Ипотека от 7 185 ₽ в месяц

Продается не угловая квартира в кирпичном доме. В квартире:центральное отопление и водоснабжение; установлено окно ПВХ; есть туалет, кладовка и небольшая зона для кухни; на первом этаже есть хороший общий душ; есть возможность установить душевую...

Азьмукова Наталья

1-комн квартира улица Куйбышева, 26,  д. 26
1-комн квартира улица Куйбышева, 26,  д. 26
1-комн квартира улица Куйбышева, 26,  д. 26
1-комн квартира улица Куйбышева, 26,  д. 26
1-комн квартира улица Куйбышева, 26,  д. 26
1-комн квартира улица Куйбышева, 26,  д. 26
1-комн квартира улица Куйбышева, 26,  д. 26

1из 7

1 370 000 ₽

97 857 ₽ за м2

Ипотека от 7 292 ₽ в месяц

Продаётся полноценная квартира, по ул. Куйбышева д.26, на 1 этаже 5 этажного дома. Общая площадь 14кв.м . В квартире выполнен косметический ремонт ,можно сразу заехать и начать обустройство. Кухонный гарнитур остается , плита электрическая в новом состояние...

Собственник

1-комн квартира ул Щербакова, 21,  д. 21
1-комн квартира ул Щербакова, 21,  д. 21
1-комн квартира ул Щербакова, 21,  д. 21
1-комн квартира ул Щербакова, 21,  д. 21
1-комн квартира ул Щербакова, 21,  д. 21
1-комн квартира ул Щербакова, 21,  д. 21
1-комн квартира ул Щербакова, 21,  д. 21
1-комн квартира ул Щербакова, 21,  д. 21
1-комн квартира ул Щербакова, 21,  д. 21
1-комн квартира ул Щербакова, 21,  д. 21

1из 10

5 950 000 ₽

135 227 ₽ за м2

Ипотека от 31 668 ₽ в месяц

В продаже 1 комнатная квартира площадью 44 кв.м. в новом доме 2022 года постройки в отличном районе города - парк 50-летия на ул. Щербакова д.19 Дом одноподъездный, в доме 2 лифта, один из них грузовой. Квартира расположена на 6-ом этаже кирпичного 10-ти...

Собственник

2-комн квартира ул Дзержинского, 46,  д. 46
2-комн квартира ул Дзержинского, 46,  д. 46
2-комн квартира ул Дзержинского, 46,  д. 46
2-комн квартира ул Дзержинского, 46,  д. 46
2-комн квартира ул Дзержинского, 46,  д. 46
2-комн квартира ул Дзержинского, 46,  д. 46
2-комн квартира ул Дзержинского, 46,  д. 46
2-комн квартира ул Дзержинского, 46,  д. 46
2-комн квартира ул Дзержинского, 46,  д. 46
2-комн квартира ул Дзержинского, 46,  д. 46

1из 10

3 500 000 ₽

79 545 ₽ за м2

Ипотека от 18 628 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира на четвертом этаже пятиэтажного кирпичного дома в районе железнодорожного вокзала, а ул. Дзержинского. Общая площадь квартиры 44,2 квадратных метра. Квартира светлая и теплая. Требует ремонта. Рамы на окнах деревянные,...

Собственник

2-комн квартира 3-я Новослободская улица, 2А,  д. 2А
2-комн квартира 3-я Новослободская улица, 2А,  д. 2А
2-комн квартира 3-я Новослободская улица, 2А,  д. 2А
2-комн квартира 3-я Новослободская улица, 2А,  д. 2А
2-комн квартира 3-я Новослободская улица, 2А,  д. 2А
2-комн квартира 3-я Новослободская улица, 2А,  д. 2А
2-комн квартира 3-я Новослободская улица, 2А,  д. 2А
2-комн квартира 3-я Новослободская улица, 2А,  д. 2А
2-комн квартира 3-я Новослободская улица, 2А,  д. 2А
2-комн квартира 3-я Новослободская улица, 2А,  д. 2А

1из 10

5 500 000 ₽

107 843 ₽ за м2

Ипотека от 29 273 ₽ в месяц

ЦЕНА НИЖЕ ЧЕМ У ЗАСТРОЙЩИКА!! УЖЕ КАФЕЛЬ ПО ВСЕМУ ПОЛУ + ЭЛЕКТРОРАЗВОДКА! Мечтаете вырваться из старых хрущёвок? Предлагаем квартиру вашей мечты в новом, динамично развивающемся районе — Новая Слобода. Это не просто жильё, это старт вашей новой, комфортной...

Собственник

2-комн квартира 3-я Новослободская улица, 2А,  д. 2А
2-комн квартира 3-я Новослободская улица, 2А,  д. 2А
2-комн квартира 3-я Новослободская улица, 2А,  д. 2А
2-комн квартира 3-я Новослободская улица, 2А,  д. 2А
2-комн квартира 3-я Новослободская улица, 2А,  д. 2А
2-комн квартира 3-я Новослободская улица, 2А,  д. 2А
2-комн квартира 3-я Новослободская улица, 2А,  д. 2А
2-комн квартира 3-я Новослободская улица, 2А,  д. 2А
2-комн квартира 3-я Новослободская улица, 2А,  д. 2А
2-комн квартира 3-я Новослободская улица, 2А,  д. 2А

1из 10

5 500 000 ₽

107 843 ₽ за м2

Ипотека от 29 273 ₽ в месяц

ЦЕНА НИЖЕ ЧЕМ У ЗАСТРОЙЩИКА!! Мечтаете вырваться из старых хрущёвок? Предлагаем квартиру вашей мечты в новом, динамично развивающемся районе — Новая Слобода. Это не просто жильё, это старт вашей новой, комфортной жизни! ???? Что внутри? Квартира расположена...

Пугачева Татьяна Анатольевна

Купить недвижимость в Муроме - 54 объявления стоимостью от 176 301 руб до 8 700 000 руб. Средняя цена - 3 619 715 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 80 232.10 руб)

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление
  • Ищите, как Купить недвижимость?
  • 54 актуальных и проверенных объявления
  • Минимальная цена: 176 301 Р. Максимальная цена: 8 700 000 Р; Средняя: 3 619 715 Р
  • Средняя цена за м2: 80 232 Р